Поиск Карта сайта


Rambler's Top100
ИЛЬИНСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Мои дела?.. Я жил страной.
Мне подарила Русь святая
Простой девиз: «Будь сам собой.
Свети другим, себя сжигая».

И.М. Ильинский

 НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
 ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
НОВОСТИ
БИОГРАФИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
НАГРАДЫ
ЛИЧНОЕ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Поиск по сайту

МосГУ получил благодарственное письмо от генерального директора НИИ мониторинга качества образования В. Г. Наводнова

Версия для печати Версия для печати
9 июля 2019
МосГУ получил благодарственное письмо от генерального директора НИИ мониторинга качества образования В. Г. Наводнова

В. Г. Наводнов выразил признательность ректору и коллективу МосГУ за участие в федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) в качестве базовой площадки. В письме отмечено, что в МосГУ ответственно подошли к организации и сопровождению экзамена, внесли значительный вклад в развитие инновационного проекта по сертификации выпускников бакалавриата на соответствие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Наш университет стал единственным среди негосударственных вузов и одной из семи базовых площадок для ФИЭБ в феврале 2015 года. Решением Организационного комитета ФИЭБ от 29.12.2018 Московскому гуманитарному университету присвоен официальный статус «Базовая площадка ФИЭБ-2019».

В этом году в федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата участвовали студенты выпускных курсов по 7 направлениям подготовки (всего 71 человек). По итогам ФИЭБ они получили 2 золотых, 7 серебряных и 16 бронзовых сертификатов; еще 46 человек получили сертификат участника. Активное участие студентов в ФИЭБ и их успешные результаты являются показателем высокого уровня обучения в нашем вузе.

По итогам ФИЭБ-2019 Московский гуманитарный университет получил Сертификат качества, подтверждающий успешное прохождение внешней независимой оценки качества подготовки по сертифицированным педагогическим измерительным материалам по направлению подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью.


.