Поиск Карта сайта


Rambler's Top100
ИЛЬИНСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Мои дела?.. Я жил страной.
Мне подарила Русь святая
Простой девиз: «Будь сам собой.
Свети другим, себя сжигая».

И.М. Ильинский

 НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
 ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
НОВОСТИ
БИОГРАФИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
НАГРАДЫ
ЛИЧНОЕ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Поиск по сайту

Мы не прощаемся, мы говорим вам «до свидания», дорогие наши выпускники!

Версия для печати Версия для печати
19 июля 2019
Мы не прощаемся, мы говорим вам «до свидания», дорогие наши выпускники!

Лекция и семинар, зачет, экзамен и сессия – теперь эти понятия остаются для выпускников в прошлом. Как это грустно звучит – сдана последняя сессия.

Заполнена последняя страница в зачетке.

Но в воспоминаниях, фотографиях, блогах останется любимый универ – усыпанный осенним золотом и укутанный снежным безмолвием, место, где по весне поют соловьи а летом солнце играет в пышной листве.

Долго перед глазами будет целый калейдоскоп ярких картинок: вот знакомая аудитория и любимый преподаватель, вот долгая дорога к спортивному комплексу и зеленая трава стадиона, вот белки, прыгающие по веткам, а вот торжественная строгость зала Ученого совета…

16 июля 2019 года в актовом зале Московского гуманитарного университета собрались выпускники 2019 года, их родители и друзья, а также преподаватели, сотрудники нашего университета, чтобы поздравить ребят, успешно завершивших обучение в университете.

В 2019 году выпускниками Московского гуманитарного университета стали 1149 студентов, из них дипломы с отличием получили 44 человека. Их имена занесены в книгу «Лучшие выпускники МосГУ»

Ректор МосГУ профессор Игорь Михайлович Ильинский поздравил выпускников с окончанием университета и пожелал им успехов, счастья и любви.

Праздничный концерт подготовили для гостей торжества участники Творческого союза «Университет молодежи» - вокалисты, танцоры и актеры. Выпускники мастерской Валентина Терехова показали свое искусство в сценическом фехтовании, а провели концерт настоящие звезды нашего вуза – Никита Жуков, Анастасия Первозванская, Наталья Баринова, Диана Сорокина, Артемий Дегтярев и Станислав Николаев.

Было много ярких номеров – блистал дуэт первокурсниц (Амина Бегоева и Анастасия Таранова), Татьяна Золотова выступила с танцем, который посвятила своей университетской подруге, выпускницы Валентина Низовкина и Арина Каляева показали свое вокальное мастерство.

Участницы и победительницы конкурса «Краса университета» исполнили песню, которую они посвятили своим семьям. На этой трогательной и светлой ноте завершился праздничный концерт.

После концерта по традиции ребята посадили липу на Аллее выпускников, а затем в торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы.

Поздравляем всех выпускников и желаем удачи на жизненном пути! Помните, что вы всегда желанные гости в Московском гуманитарном университете!

О том, как проходили церемония вручения дипломов и выпускной вечер, можно много рассказать, но лучше один раз показать. "Вдохновляющие цитаты" из речей и самые яркие кадры выпускного вечера 2019 года в нашей фотоподборке и на странице в социальной сети «ВКонтакте».

.