Поиск Карта сайта


Rambler's Top100
ИЛЬИНСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Мои дела?.. Я жил страной.
Мне подарила Русь святая
Простой девиз: «Будь сам собой.
Свети другим, себя сжигая».

И.М. Ильинский

 НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
 ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
НОВОСТИ
БИОГРАФИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
НАГРАДЫ
ЛИЧНОЕ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Поиск по сайту

Августовское совещание сотрудников и преподавателей университета

Версия для печати Версия для печати
30 августа 2016
Августовское совещание сотрудников и преподавателей университета

30 августа состоялось ежегодное августовское совещание административно-управленческого персонала и профессорско-преподавательского состава Университета. С докладом «О деятельности Московского гуманитарного университета в 2015-2016 учебном году и его дальнейшем развитии в условиях финансово-экономического кризиса, «демографической ямы» и радикальной трансформации российской системы высшего образования» выступил ректор МосГУ профессор И.М. Ильинский.

В своем выступлении И.М. Ильинский подвел итоги прошедшего учебного года и обозначил задачи на 2016/2017 учебный год. Большое внимание было уделено теме мониторинга вузов. За прошедший учебный год МосГУ в четвертый раз успешно прошел мониторинг Министерства образования и науки РФ. Отмечена работа подразделений, преподавателей и сотрудников Университета и колледжа.

Отдельное внимание Игорь Михайлович уделил комплексному плану по набору студентов. В третий раз была проведена широкомасштабная рекламная интернет-кампания, которая дала лучшие за три года результаты.

По традиции собравшимся был показан фильм о жизни Университета в прошедшем учебном году.

.