На главную страницу C сайта И.М. Ильинского - http://www.ilinskiy.ru


21.02.2013 

21 февраля 2012 г.

Руководитель оргкомитета по подготовке к съезду Общероссийского народного фронта Герой России А. И. Бочаров обратился к доверенному лицу Президента РФ профессору И. М. Ильинскому с просьбой «рассмотреть вопрос об участии в реализации задач, поставленных Президентом России в рамках взаимодействия с Общероссийским народным фронтом и в работе по подготовке и проведению нашего съезда в июне 2013 года».

Доверенному лицу Президента РФ В.В.Путина
Ильинскому И.М.

Уважаемый Игорь Михайлович!

В ходе встреч с Лидером Общероссийского народного фронта, Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем ПУТИНЫМ было признано необходимым организовать более эффективное участие доверенных лиц в поддержке и реализации программных инициатив действующего Президента России и осуществлении контроля за их исполнением.

Общероссийский народный фронт создан по инициативе В.В.ПУТИНА для консолидации здоровых сил страны, людей с активной жизненной позицией, в целях реализации задач по улучшению качества жизни каждого человека и общества в целом.

Мы просим Вас Игорь Михайлович, доверенное лицо нашего Президента, рассмотреть вопрос об участии в реализации задач, поставленных Президентом России в рамках взаимодействия с Общероссийским народным фронтом и в работе по подготовке и проведению нашего съезда в июне 2013 года.

В случае Вашего согласия, просим информировать по каким именно направлениям жизни и деятельности общества Вы готовы принимать участие в дискуссии, высказывать свою точку зрения, проводить встречи с жителями нашей страны, разъясняя позицию Президента России, предлагать вопросы для обсуждения на площадках, организованных Общероссийским народным фронтом.

Для нас важна Ваша позиция по любому вопросу, обсуждаемому в обществе.

Надеемся на долгое, плодотворное сотрудничество.

Просим сообщить удобный для Вас формат связи с Общероссийским народным фронтом (по телефону, электронной почте, лично и др. предложения). Будем признательны за Ваши предложения по организации нашего взаимодействия.

С уважением и признательностью за Ваш труд и гражданскую позицию,

Руководитель оргкомитета по подготовке к съезду Общероссийского народного фронта,

Герой России А.БОЧАРОВ

Сканированная копия письма

Возврат к списку новостей