Поиск Карта сайта


Rambler's Top100
ИЛЬИНСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Мои дела?.. Я жил страной.
Мне подарила Русь святая
Простой девиз: «Будь сам собой.
Свети другим, себя сжигая».

И.М. Ильинский

 НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
 ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
НОВОСТИ
БИОГРАФИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
НАГРАДЫ
ЛИЧНОЕ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Поиск по сайту
Главная / Новости сайта И.М. Ильинского

Письмо руководителя оргкомитета по подготовке к съезду Общероссийского народного фронта Героя России А. И. Бочарова доверенному лицу Президента РФ профессору И. М. Ильинскому.

Версия для печати Версия для печати
21.02.2013 

21 февраля 2012 г.

Руководитель оргкомитета по подготовке к съезду Общероссийского народного фронта Герой России А. И. Бочаров обратился к доверенному лицу Президента РФ профессору И. М. Ильинскому с просьбой «рассмотреть вопрос об участии в реализации задач, поставленных Президентом России в рамках взаимодействия с Общероссийским народным фронтом и в работе по подготовке и проведению нашего съезда в июне 2013 года».

Доверенному лицу Президента РФ В.В.Путина
Ильинскому И.М.

Уважаемый Игорь Михайлович!

В ходе встреч с Лидером Общероссийского народного фронта, Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем ПУТИНЫМ было признано необходимым организовать более эффективное участие доверенных лиц в поддержке и реализации программных инициатив действующего Президента России и осуществлении контроля за их исполнением.

Общероссийский народный фронт создан по инициативе В.В.ПУТИНА для консолидации здоровых сил страны, людей с активной жизненной позицией, в целях реализации задач по улучшению качества жизни каждого человека и общества в целом.

Мы просим Вас Игорь Михайлович, доверенное лицо нашего Президента, рассмотреть вопрос об участии в реализации задач, поставленных Президентом России в рамках взаимодействия с Общероссийским народным фронтом и в работе по подготовке и проведению нашего съезда в июне 2013 года.

В случае Вашего согласия, просим информировать по каким именно направлениям жизни и деятельности общества Вы готовы принимать участие в дискуссии, высказывать свою точку зрения, проводить встречи с жителями нашей страны, разъясняя позицию Президента России, предлагать вопросы для обсуждения на площадках, организованных Общероссийским народным фронтом.

Для нас важна Ваша позиция по любому вопросу, обсуждаемому в обществе.

Надеемся на долгое, плодотворное сотрудничество.

Просим сообщить удобный для Вас формат связи с Общероссийским народным фронтом (по телефону, электронной почте, лично и др. предложения). Будем признательны за Ваши предложения по организации нашего взаимодействия.

С уважением и признательностью за Ваш труд и гражданскую позицию,

Руководитель оргкомитета по подготовке к съезду Общероссийского народного фронта,

Герой России А.БОЧАРОВ

Сканированная копия письма

Возврат к списку новостей

.