Поиск Карта сайта


Rambler's Top100
ИЛЬИНСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Мои дела?.. Я жил страной.
Мне подарила Русь святая
Простой девиз: «Будь сам собой.
Свети другим, себя сжигая».

И.М. Ильинский

 НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
 ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
НОВОСТИ
БИОГРАФИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
НАГРАДЫ
ЛИЧНОЕ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Поиск по сайту
Главная / Новости сайта И.М. Ильинского

Встреча префекта ВАО г. Москвы Н.В. Ломакина с жителями района Вешняки

Версия для печати Версия для печати
14.02.2013 

13 февраля 2013 года в актовом зале Московского гуманитарного университета состоялась встреча префекта Восточного административного округа города Москвы Н.В. Ломакина с жителями района Вешняки. На встрече присутствовало около 700 человек.

Жителей района приветствовали студенты факультета философии, культуры и искусства МосГУ.

Глава управы района Вешняки А.М. Манжосина проинформировала о программе комплексного развития района Вешняки в 2013 году. Руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы П.А. Ливинский рассказал о перспективах реализации программы по освещению дворовых территорий в ВАО г. Москвы. Затем Н.В. Ломакин ответил на многочисленные вопросы жителей округа.

В заключение Н.В. Ломакин сердечно поблагодарил ректора МосГУ профессора И.М. Ильинского, коллектив университета за активное участие в жизни округа и района (Всероссийская перепись населения 2010 года; выборы в Государственную Думу РФ и выборы Президента России; праздники, тематические концерты и фестивали; субботники по благоустройству района).

Префект выразил уверенность в том, что сотрудничество префектуры, управы и Московского гуманитарного университета будет и дальше успешно развиваться.


Возврат к списку новостей

.