На главную страницу C сайта И.М. Ильинского - http://www.ilinskiy.ru


20.10.2011 

20 октября 2011 г. ректор Московского гуманитарного университета профессор И.М. Ильинский встретился с ведущим специалистом Агентства гражданской защиты ВАО г. Москвы Наталией Николаевной Вяловой и ведущим инженером Владимиром Александровичем Старостиным.

Н.Н. Вялова и В.А Старостин поздравили ректора МосГУ И.М. Ильинского с Днем гражданской обороны России, наградили грамотой Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве «За активную работу по формированию у студенческой молодежи навыков безопасности жизнедеятельности», передали поздравление Начальника Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве полковника внутренней службы Владимира Сергеевича Сченсновича:

УВАЖАЕМЫЙ
Игорь Михайлович.
Примите поздравления с Днем гражданской обороны России,
который ежегодно отмечается 4 октября!

За прошедшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.

Гражданская оборона в современных условиях решает спектр задач, направленных на выполнение мероприятий по подготовке и защите населения, а также, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени.

Ваш опыт и профессионализм вносят большой вклад в развитие системы гражданской обороны и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Сердечно поздравляю Вас с днем гражданской обороны, желаю крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в деле дальнейшего развития и совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на предприятии.

С уважением, -
Начальник Управления по ВАО ГУМЧС
России по г. Москве
полковник внутренней службы В.С. Сченснович

Возврат к списку новостей